Горный велосипед со стальной рамой, амортизационной вилкой, дисковыми тормозами и 21 скоростным групсетом. Отлично подойдёт для поездок как по городу , так и по пересеченной местности. Модель выпускается в двух ростовках:
19” рама подходит на рост от 168 до 180 см.;
21” рама подходит на рост от 178 до 192 см.
Рама и амортизационная вилка велосипеда выполнена из высокопрочной стали, что делает велосипед с одной стороны надежным, но и с другой тяжелее алюминиевых аналогов. В 2022 году велосипед получил новое качественное навесное оборудование компании L-TWOO и зажил новыми красками. Трансмиссия 21 скоростная, позволяет без каких либо проблем заезжать на разные горки и возвышенности. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной.
Велосипед рассчитан на велосипедиста весом до 110 кг. В комплекте с велосипедом идет подножка, грязезащитные крылья и катафоты.
Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать багажником, грязезащитными крыльями, передним фонарем, задней мигалкой, замком, насосом и ремкомплектом.
Предлагаем разные виды оплаты и доставки велосипедов!
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 21 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 18,4 |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Мужские |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/Трещотка | 14-28 7-ск |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Покрышки | Wanda 29x2,125 |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм |
| Ручки переключения | L-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки) |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*162mm Discovery |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 7 471 ₴


