Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед ST 26" Formula ATLAS AM2 Vbr с крылом Pl 2022
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Двухподвес |
| Вес | 18.7 |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Винос | Сталь 80мм |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H, передний эксцентрик |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Диаметр колес | 26" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, индексный |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/Трещотка | Shimano TZ500-7, 7K трещетка |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 универсальный протектор |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35 (грипшифты) |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | Ободные |
| Цвет | Темно-синий |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 8 021 ₴


