Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 26" Formula ATLAS AM2 Vbr 2022
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Двухподвес |
| Вес | 18.7 |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 50мм |
| Винос | Сталь 80мм |
| Втулка задняя | сталь, кулькові підшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, кулькові підшипники 14G 36H, передній ексцентрик |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 26" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, індексний |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Кассета/Трещотка | Shimano TZ500-7, 7K зірочки задні |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 14G 36H |
| Педали | Пластикові платформи з зачепами, на кульковому підшипнику |
| Передний переключатель | SUNRUN QD-35 |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 універсальний протектор |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Ергономічного типу. Надміцна сталь. Ширина 680мм |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35 (гріпшіфти) |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 280*160mm |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | Обідне |
| Цвет | светло-серый (м) |
| Шатуны | сталь, 24 * 34 * 42T з захистом від потрапляння одягу |
- Цена: 8 024 ₴


