Горный велосипед со стальной рамой, амортизационной вилкой, дисковыми тормозами и 21 скоростным групсетом. Отлично подойдёт для поездок как по городу , так и по пересеченной местности. Модель идет в трех ростовках:
13” рама подходит на рост от 135 до 160 см.;
15” рама подходит на рост от 145 до 165 см.;
18” рама подходит на рост от 160 до 178 см.;
Рама и амортизационная вилка велосипеда выполнена из высокопрочной стали, что делает велосипед, с одной стороны надежным, но и с другой тяжелее алюминиевых аналогов. В 2022 году велосипед получил новое качественное навесное оборудование компании L-TWOO и зажил новыми красками. 21 скоростная трансмиссия, позволяет без каких либо проблем заезжать на разные горки и возвышенности. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной.
Велосипед рассчитан на велосипедиста весом до 110 кг. В комплекте с велосипедом идет подножка, грязезащитные крылья и катафоты.
Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать багажником, передним фонарем, задней мигалкой, замком, насосом и ремкомплектом. Не откладывай возможность порадовать себя и получить нереальные эмоции от покатушек!
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 21 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 16,9; 17,1; 17,2 |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Диаметр колес | 26" |
| Для кого | Мужские |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/Трещотка | FALCON 14-28 7-ск |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L |
| Покрышки | Wanda 20x2,125 |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм |
| Ручки переключения | L-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки) |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*162mm Discovery |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 7 364 ₴


