Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед ST 29" Discovery RIDER AM DD 2022
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 18 |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | SUNRUN 7-ск |
| Каретка | Разборная, квадрат |
| Кассета/Трещотка | 7ск - индексная |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | алюминий, двойной |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | SUNRUN QD-35 |
| Покрышки | Wanda 29x1,95 |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Ручки переключения | Sypo AC-N08, моноблоки |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| Цвет | темно-серебристый с красным (м) |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 7 253 ₴


