Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 24" Formula SMART з багажником, без кошика 2024
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 1 |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 15,9 |
| Вилка | сталь, жорстка |
| Винос | сталь, регулюється по висоті |
| Втулка задняя | сталь 14G 36H гальмівна |
| Втулка передняя | сталь, кулькові підшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 24" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 14G 36H |
| Педали | Пластикові платформи з зачепами, на кульковому підшипнику |
| Покрышки | Wanda 24 * 1,95 універсальний протектор |
| Руль | Ергономічного типу. Надміцна сталь. Ширина 600 мм |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 260*180 mm |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Ножные |
| Тормоза | Ножне |
| Шатуны | сталь, 40T. З захистом від потрапляння одягу |
- Цена: 7 737 ₴


