Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 24" Formula ACID DD 2024
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 13.4 |
| Вилка | сталь, жорстка |
| Винос | Алюминiй 60 мм |
| Втулка задняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H, ексцентрик |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 24" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Кассета/Трещотка | 7-шв 14-28, індексна |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 36H |
| Педали | Пластикові платформи з зачепами, на кульковому підшипнику |
| Покрышки | Wanda 24x1,95 |
| Размер рамы | 135-150 см |
| Руль | Ергономічного типу, посилений, сталь, 600 мм д.25,4 мм |
| Ручки переключения | манеткa L-TWOO А2 SL-V4007 R7 |
| Седло | Комфортне, з мяким наповнювачем, розмiр: 245*155 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дискове механічне |
| Шатуны | Prowheel , 32T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 8 023 ₴


