Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 27.5'' SPACE-039 DD трещотка рама- " 2024
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 15 |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 50мм |
| Винос | Алюміній 80мм |
| Втулка задняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H |
| Гарантия | 3 місяці |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | підніжка (стійка опiрна) |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Кассета/Трещотка | 7-шв 14-28, індексна |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 14G 36H |
| Педали | Пластикові платформи з зачепами, на кульковому підшипнику |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TZ500 |
| Покрышки | CST C-1820 27,5X1.95 универсальный протектор |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Ергономічного типу, посилений, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 280*160mm |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дискове механічне |
| Шатуны | сталь, 24 * 34 * 42T з захистом від потрапляння одягу |
- Цена: 7 968 ₴


