Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 28" Dorozhnik RETRO 2024
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 17.3 |
| Вилка | сталь, жорстка |
| Винос | JIASHIHE JSH-1803 |
| Втулка задняя | Velosteel (Чехія) сталь, гальмівна, 14G, 36H, 21T |
| Втулка передняя | сталь, кулькові підшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 28" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 14G 36H |
| Педали | Пластикові нековзаючі платформи |
| Покрышки | Wanda 700x40c |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | сталь, хромований, 560мм |
| Седло | комфортне з пружинами |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тормоза | Ножне |
| Цепь | KMC S1 |
| Шатуны | сталь, під квадрат, 36Т |
- Цена: 8 156 ₴


