Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед ST 29" SPACE MARS (036) AM DD трещотка рама- " 2024
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Количество скоростей | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 17 |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Винос | Aluminium, 80mm |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Мужские |
| Задний переключатель | Aimeigao RD-TZ50 |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/Трещотка | Трещетка 14-28 зубьев, 7-скоростей |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Двостенный, алюм. противоударный обод 14G 36H |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | Aimeigao FD-TZ30 |
| Покрышки | Wanda 29X2.10 универсальный протектор |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Сталь Длина руля, мм 680 |
| Ручки переключения | Aimeigao EF-51 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, 280х160mm |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Mechanical disc brake, 160mm rotors |
| Шатуны | сталь, 24х34х42T, с защитой от попадания одежды |
- Цена: 7 256 ₴


