Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 16 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Гарантия | 3 місяці |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
- Цена: 8 185 ₴


