Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед уцененный AL 24" Discovery QUBE DD рама-11,5" зелено-синий с крылом Pl 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 70 кг |
| Диаметр колес | 24" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | 135-150 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Цвет | зелено-синій |
- Цена: 9 128 ₴


