Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед уцененный ST 27.5" Dorozhnik UTILITY DD CS рама-18,5" синий 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 8 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 100 кг |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер рамы | M/L (165-183 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
- Цена: 10 433 ₴


