Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед уцененный AL 26" Dorozhnik RUBY Vbr рама-17" темно-синий с багажником зад St, с крылом St 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 100 кг |
| Диаметр колес | 26" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Ободные |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 9 532 ₴


