Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед ST 29" SPACE MARS DD FR рама-20" зелено-серебристый 2025
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Год выпуска | 2025 |
| Количество скоростей | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 100 кг |
| Диаметр колес | 29" |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Цвет | зелено-сріблястий |
- Цена: 7 826 ₴


