Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 26" Formula PALADIN DD 2022
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 20.2 |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Винос | Алюминий 80мм |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Диаметр колес | 26" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800-S |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/Трещотка | 7-ск 14-28, индексная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | JHT, алюминий, облегченный с перфорацией |
| Педали | Алюминиевые платформы с зацепами |
| Покрышки | Wanda 26*4,0 |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Ручки переключения | Microshift TS-38 (манетки) |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Шатуны | Prowheel , 32T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 10 739 ₴


