Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 26" Dorozhnik LUX AM 2024
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 17.2 |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 50мм |
| Винос | JIASHIHE JSH-1803 |
| Втулка задняя | сталь, кулькові підшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, кулькові підшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 26" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800-S |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Кассета/Трещотка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещітка |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 14G 36H |
| Педали | Пластикові нековзаючі платформи |
| Покрышки | Wanda 26*2.0, дорожній протектор |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | сталь, хромований, 560мм |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35-S 7 speed (грипшифт) |
| Седло | комфортне з пружинами |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тормоза | Обідне |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Шатуны | сталь, під квадрат, 36Т |
- Цена: 9 221 ₴


