
Велосипед уцененный AL 26" Dorozhnik RUBY планет. рама-17" темно-красный (м) с багажником зад St, с крылом St 2022 SHIMANO NEXUS
- Нет в наличии
- Код: STK-D-26-296
12 591 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед уцененный AL 26" Dorozhnik RUBY планет. рама-17" темно-красный (м) с багажником зад St, с крылом St 2022 SHIMANO NEXUS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | до 110 кг |
| Диаметр колес | 26" |
| Для кого | Женские |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Цвет | темно-червоний (м) |
- Цена: 12 591 ₴

