Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед уцененный AL 26" Formula ZEPHYR 3.0 DD рама-14" сиреневый (м) 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 8 |
| Размер рамы | XS (140-155 см) |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 100 кг |
| Диаметр колес | 26" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
- Цена: 10 918 ₴


