Велосипед уцененный AL 27.5" Formula F-1 DD рама-19" черно-красный (матовый) 2024 Shimano
- Нет в наличии
- Код: STK-FR-27.5-165
13 211 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерВелосипед уцененный AL 27.5" Formula F-1 DD рама-19" черно-красный (матовый) 2024 ShimanoНет в наличии
13 211 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед уцененный AL 27.5" Formula F-1 DD рама-19" черно-красный (матовый) 2024 Shimano
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
- Цена: 13 211 ₴

