Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 29" Formula MOTION DD FR рама-19" черно-зеленый (матовый) 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 17 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
- Цена: 10 918 ₴


