Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед уцененный AL 27.5" Formula ALPINA DD рама-17,5" бронзовый 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 16 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Цвет | Бронзовый |
- Цена: 10 929 ₴


