Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед уцененный AL 27.5" Formula ZEPHYR 3.0 DD CS рама-19" черный (матовый) 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 15 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
- Цена: 11 986 ₴


