Велосипед 28" Leon GR-90 DD 2022 красный с черным L (170-185 см)
- Нет в наличии
- Код: OPS-LN-28-031
25 497 ₴
Гравийный велосипед для тех, кто не любит себя ограничивать в местности катания. Модель имеет три ростовки, которые прекрасно подойдут ростом от 160 до 193 см. Облегченная алюминиевая рама придает велосипеду отличную динамику. Навесное оборудование бренда MICROSHIFT имеет плавное переключение и легкую настройку. Также группсет можно совмещать с разными брендами комплектующих. 28” диаметр колес на промышленных втулках и с универсальным протектором покрышек обеспечит легкий накат, а за контроль скорости отвечают механические дисковые тормоза. Они имеют хорошую мощность и просты в настройке.
На велосипеде есть большое количество бонок, есть возможность установки переднего и заднего багажника, флагодержателей и различных видов сумок. Доступна к заказу в нашем магазине с отправкой курьерской службой новая почта - звоните: 0800508018.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 16 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 11,9 |
| Вилка | алюміній, жорсткий |
| Винос | Zoom, алюміній, 90 мм |
| Втулка задняя | ARC MT-005R алюміній, 28H, метал 6061-T6, пром. підшипник, вісь |
| Втулка передняя | ARC MT-005F алюміній, 28H, метал 6061-T6, пром. підшипник, вісь |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 28" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-R43M |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 з пило-вологозахистом |
| Кассета/Трещотка | MICROSHIFT CS-H081 8-к 11-34T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | алюмінієвий, подвійний, для безкамерного використання |
| Педали | FeiMing сталева протиковзка рамка |
| Передний переключатель | MICROSHIFT FD-R252-B |
| Покрышки | Покришка Maxxis складана 700x38c Rambler, SilkShield/TR 60TP |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Zoom, алюмінієвий, батований, 31.8мм, S,M – L400мм, Size L – L440мм |
| Ручки переключения | MICROSHIFT SB-R482 L2 R8, дуали |
| Седло | Спортивне DDK-2605 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дискове механічне |
| Цвет | красный с черным |
| Цепь | KMC Z8 |
| Шатуны | PROWHEEL RPL-521 46-30T 172.5мм |
- Цена: 25 497 ₴

