Маневренный и легкий в использовании байк, который станет отличным вариантом для городских покатушек и небольших путешествий. Данная модель имеет небольшой вес 13,5 кг. Выпускается в двух ростовках и подходит ростом от 170 до 195 см. Доступна к заказу в нашем магазине с доставкой курьерской службой новая почта.
За счет облегченной алюминиевой рамы и 28” колес гибрид обеспечит вам быструю скорость и динамичность. А 24-х скоростной группсет от производителя Microshift поможет легко преодолевать затяжные спуски и подъемы. size: 16px; color: rgb(0, 0, 0);">Существует дополнительная возможность изменения передающих за счет разборного шатуна.
Для комфортного передвижения велосипед можно доукомплектовать, установив задний багажник, флягодержатель, передний свет, мигалки и другие аксессуары. Остались вопросы - звоните по телефону: 0800508018.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 13.5 |
| Вилка | алюміній, жорсткий |
| Винос | Zoom, алюміній, 90 мм |
| Втулка задняя | ARC MT-001R, 32H алюміній, пром. підшипник, ексцентрик |
| Втулка передняя | ARC MT-001F, 32H алюміній, пром. підшипник, ексцентрик |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 28" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Microshift RD-M36L |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 з пило-вологозахистом |
| Кассета/Трещотка | Shimano CS-HG200-8 12-32T, касета |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Алюмiнiй, подвiйний, пiстонiрований |
| Педали | FeiMing сталева протиковзка рамка |
| Передний переключатель | Microshift FD-M22 |
| Покрышки | CST C-1446 700*40c |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Алюмінієвий, |
| Ручки переключения | Microshift TS39-8 L3 R8 |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем LEON |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дискове механічне |
| Цепь | KMC Z8 |
| Шатуны | PROWHEEL BURNER-201P 28-38-48 175мм з захистом вiд попадiння одягу |
- Цена: 15 284 ₴


