
Электровелосипед 26" Formula MAGNUM AM 350 Вт 36 В задн. 10Ач батарея в сумке, 2022 (коричневый) L (170-185 см)
- Нет в наличии
- Код: ELB-FR-26-130
27 174 ₴
Это универсальный электровелосипед украинского производства с диаметром колеса 26 дюймов и размером рамы 19 дюймов. Отличается эргономичным рулем из высокопрочной стали шириной 640 мм и кареткой кратридж с защитой от пыли и влаги. Удобная ручка переключения передач Shimano SL-RS35-S обеспечивает 7 скоростей, что позволяет легко переключать передачи в различных дорожных условиях, когда электродвигатель не используется.
Велосипед имеет 21 скорость и универсальный рисунок протектора Wanda 26X2.10, позволяющий ездить по разным дорогам и препятствиям. Он также оснащен удобным седлом с мягкой набивкой размером 260*180 мм и полноразмерными брызговиками. У него есть подставка (подножка), которая делает его устойчивым во время остановок.
Этот велосипед оснащен жесткой подвеской, пружинно-эластомерной вилкой с ходом 50 мм и регулируемым по высоте стальным выносом. Он имеет алюминиевый ударопрочный обод с двойными стенками и V-образные тормоза для максимальной безопасности и контроля на дороге.
Этот велосипед может развивать максимальную скорость 40 км/ч благодаря мощному двигателю мощностью 350 Вт и литиевой батарее емкостью 10,4 Ач. Редукторный тип двигателя обеспечивает эффективность и долговечность, а литиевая батарея обеспечивает максимальный запас хода до 40 км.
Общая грузоподъемность багажника перевозчика составляет 15 кг.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2022 |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Винос | сталь, регулируемый по высоте |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, 12 мес. На электрооборудование. Действует сеть сервисных центров. |
| Диаметр колес | 26" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/Трещотка | Shimano TZ500-7, 7K трещетка |
| Количество скоростей | 21 |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | SUNRUN QD-35 |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 универсальный протектор |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35-S 7 speed (грипшифт) |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 260*180 mm |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 27 174 ₴

