
Электровелосипед 28" Formula MAGNUM 350Вт 36 В редуктор. задн. дисплей, САП, 12.5Ач с креп. на раму, (м) 2022 L (170-185 см)
- Нет в наличии
- Код: ELB-FR-28-011
27 655 ₴
Представляем вам электровелосипед Formula Magnum с диаметром колес 28 дюймов, который отлично подходит для любых условий езды. Рама изготовлена из высокопрочной стали, а амортизационная вилка с ходом 50 мм обеспечивает комфортную езду даже по неровностям дорог.
Система электропривода на 350 Вт с редуктором и емкостью литиевой батареи 12,5 А*ч от LG позволяет достичь максимальной скорости 35 км/ч и преодолеть расстояние до 45 км на одном заряде. На руле велосипеда размещен дисплей, показывающий информацию о скорости, пройденном расстоянии и уровне заряда батареи.
Формула Магнум оснащена 21-скоростной системой Shimano, что позволяет подобрать наиболее оптимальный режим езды в зависимости от условий на дороге. Тормоза - ободные V-brake, а в комплекте также есть алюминиевый багажник с грузоподъемностью до 25 кг, удобное комфортное седло с мягким наполнителем и полноразмерные грязезащитные крылья.
Гарантия на раму составляет 10 лет, на оборудование - 18 месяцев, а на электрооборудование - 12 месяцев. Рекомендуемый диапазон роста пользователя составляет от 165 до 185 сантиметров. Этот велосипед идеально подходит для городских условий, а также для поездок на большие расстояния.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Год выпуска | 2022 |
| Материал рамы | Сталь |
| Производитель | Shimano |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | амортизационная, ход 50мм |
| Винос | сталь, регулируемый по высоте |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, 12 мес. На электрооборудование. Действует сеть сервисных центров. |
| Диаметр колес | 28" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Каретка | Картридж |
| Кассета/Трещотка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка |
| Количество скоростей | 21 |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 36H |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Покрышки | 28x1,75 (700x45c) |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Сталь 640мм |
| Ручки переключения | L-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки) |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Цепь | TEC C-8 |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 27 655 ₴

