
Электровелосипед 27,5" Formula F-1 350Вт 36В редуктор. задн. дисплей, САП, 12,5А* год на раму, 2022 (красный(м))
- Нет в наличии
- Код: ELB-FR-27,5-000
27 036 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед 27,5" Formula F-1 рама- 350Вт 36В редуктор. задн. дисплей, САП, 12,5 А*ч на раму, 2022
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2022 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 25 |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 100 мм, з локаутом |
| Винос | Алюміній 80мм |
| Втулка задняя | Алюминий, пром.подшипники, 14G 36H |
| Втулка передняя | Алюміній, пром. підшипники, 14G 36H, ексцентрик |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Мужские |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY300, 7k |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Кассета/Трещотка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещітка |
| Количество скоростей | 21 |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 14G 36H |
| Педали | Алюмінієві платформи з зачепами |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 |
| Покрышки | Wanda 27,5X2.10 універсальний протектор |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Ергономічного типу, посилений, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 280*160mm |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дискове механічне |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Шатуны | Prowheel алюм. 24/34 / 42T з захистом від попадання одягу |
- Цена: 27 036 ₴

