Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 28" Formula SHORTCUT 2024
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 14 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 10 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | алюміній, жорсткий |
| Винос | Алюміній 80мм |
| Втулка задняя | Алюминий, пром.подшипники, 14G 36H |
| Втулка передняя | Алюміній, пром. підшипники, 14G 36H, ексцентрик |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 28" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | L-TWOO RD-R5010-GR, 10шв |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Кассета/Трещотка | Sunshine 11-42, 10k |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 14G 36H |
| Педали | Алюмінієві платформи з зачепами |
| Покрышки | 28x1,75 |
| Размер рамы | XL (180-195 см) |
| Руль | Алюмінієвє кермо баран. Д. 31,6мм Ширина 440мм. Reach 72mm, drop 109,7mm, flare 60 |
| Ручки переключения | дуали L-TWOO ST-R5010-10/ST-R5010-01 |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дискове механічне |
| Шатуны | алюміній 38Т |
- Цена: 16 265 ₴


