Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 29" Formula F-1 AM DD рама- " 2024
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 16,3 |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід, 100 мм, з блокуванням |
| Винос | Алюміній 80мм |
| Втулка задняя | Алюміній, пром. підшипники, 14G 36H, ексцентрик |
| Втулка передняя | Алюміній, пром. підшипники, 14G 36H, ексцентрик |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800-S |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Кассета/Трещотка | Sunshine MTB-CS-HR8-36, 11-36, касета |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 14G 36H |
| Педали | Алюмінієві платформи з зачепами |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L |
| Покрышки | Wanda 29X2.10 універсальний протектор |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Ергономічного типу, посилений, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Ручки переключения | моноблоки L-TWOO ST-TX4008 3*8 |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 280*160mm |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дискове механічне |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Шатуны | Prowheel алюм. 24/34 / 42T з захистом від попадання одягу |
- Цена: 11 688 ₴


