Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 27.5" Formula THOR DD CS рама-19,5" красно-серый 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Цвет | червоно-сірий |
- Цена: 11 615 ₴


