
Электровелосипед 28" Dorozhnik CORAL 350Вт 36В редуктор. дисплей, САП, 12.5Ач с крепл. до багажн. L (170-185 см)
- Нет в наличии
- Код: ELB-D-28-034
33 401 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед 28" Dorozhnik CORAL рама-19" 350Вт 36В редуктор. дисплей, САП, 12.5Ач с крепл. к багажн., сливовый 2022
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Год выпуска | 2022 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, 12 мес. На электрооборудование. Действует сеть сервисных центров. |
| Диаметр колес | 28" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья; корзина |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800-S |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/Трещотка | Shimano TZ500-7, 7K трещетка |
| Количество скоростей | 7 |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | HF, Алюминиевые, дорожные |
| Покрышки | CHAOYANG 700х45с, дорожный протектор |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Сталь, хромированный |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35 (грипшифты) |
| Седло | комфортное с пружинами |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | Ободные |
| Цвет | Сливовый |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Шатуны | алюминий 40Т |
- Цена: 33 401 ₴

