Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед 29" Formula F-1 рама-18.5" 500Вт 48В редуктор. дисплей, САП, 12.5Ач с крепл. на раму, синий (м) 2022
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2022 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, c локаутом |
| Втулка задняя | Алюминий, пром.подшипники, 14G 36H, эксцентрик |
| Втулка передняя | Алюминий, пром.подшипники, 14G 36H, передний эксцентрик |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, 12 мес. На электрооборудование. Действует сеть сервисных центров. |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY300, 7k |
| Каретка | Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой |
| Кассета/Трещотка | Shimano TZ500-7, 7K трещетка |
| Количество скоростей | 21 |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Алюминиевые платформы с зацепами |
| Покрышки | Wanda 29X2.10 универсальный протектор |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*160 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Шатуны | Prowheel алюм. 24/34/42T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 35 672 ₴


