Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед 20" Dorozhnik ONYX рама-12,5" 350Вт 36В редуктор. дисплей, САП, 12.5Ач с крепл. к багажн., хаки (м) 2022
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Год выпуска | 2022 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Втулка задняя | Алюминий, шариковые подшипники, 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, 12 мес. На электрооборудование. Действует сеть сервисных центров. |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY21GS, 7k |
| Каретка | Картридж, XR-A01-1 с пыле-влагозащитой |
| Кассета/Трещотка | Shimano TZ500-7, 7K трещетка |
| Количество скоростей | 7 |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластик с алюминиевой рамкой |
| Покрышки | Wanda 20x1,95 универсальный протектор |
| Размер рамы | One size |
| Руль | Сталь 580мм |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS45-S 7 speed (грипшифт) |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Цепь | KMC Z51RB Защита от коррозии |
| Шатуны | сталь, под квадрат, 52Т |
- Цена: 31 627 ₴


