
Электровелосипед 27,5" Leon GAVANA 500Вт 48В дисплей, САП, 12.8Ач встроенная батарея, 2022 (темно-серый(м)) M (160-175 см)
- Нет в наличии
- Код: ELB-LN-27.5-002
43 169 ₴
Встречайте новый электровелосипед 2022 года - 27.5" Leon Gavana 500Вт 48В, созданный в Украине! Современный дизайн, отличное качество компонентов и продуманные технические решения делают этот велосипед идеальным выбором для любителей активного отдыха и экологического транспорта.
Универсальный электровелосипед с диаметром колес 27,5 дюймов подойдет как мужчинам, так и женщинам, ростом от 160 до 178 см. Рама изготовлена из облегченного алюминия с внутренней проводкой тросов и имеет размер 17 дюймов. а система амортизации - хардтейл.
Велосипед оснащен 18-скоростной трансмиссией, которая включает в себя передний переключатель L-TWOO FD-V5009L, ручки переключения Shimano SL-M2010, задний переключатель Shimano ALTUS RD-M20 CSHG2009. За безопасное торможение отвечают гидравлические дисковые тормоза NUTT с сенсором отключения мотора и ротором 160 мм.
Электропривод расположен на задней втулке, мощностью 500 Вт и напряжением батареи 48 В. *ч обеспечивает максимальный пробег до 65 км. При этом максимальная скорость велосипеда достигает 40 км/ч.
Удобный дисплей поможет вам контролировать процесс езды, а система ассистирования педалирования (PAS) облегчит движение на любом участке маршрута. Покрышки KENDA 27.5x2.00 с универсальным протектором идеально подойдут для езды по различным дорогам и местности.
Эргономичный руль, комфортное седло с мягким наполнителем, удобные пластиковые педали и алюминиевый багажник с грузоподъемностью. обеспечат комфорт и удобство при использовании велосипеда. В комплект также входят полноразмерные грязезащитные крылья и подножка (опорная стойка) для удобства парковки велосипеда.
Производитель предоставляет длительную гарантию на свою продукцию: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование и 12 месяцев на электрооборудование. При возникновении вопросов или проблем с велосипедом вы сможете воспользоваться услугами сервисных центров. . Неважно, городские улицы или лесные тропы этот электровелосипед будет вашим надежным спутником в путешествиях и приключениях.
Не упускайте шанс стать владельцем этого стильного и функционального электровелосипеда! Откройте для себя новые возможности движения и наслаждайтесь свободой и комфортом на своем 27.5" Leon Gavana 500Вт 48В.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Год выпуска | 2022 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 100 мм, з локаутом |
| Втулка передняя | Алюміній, пром.підшипники, 13G 36H |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання, 12 міс. На електроустаткування. Діє мережа сервісних центрів. |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | Shimano ALTUS RD-M2000SGS, 9k |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Кассета/Трещотка | SHIMANO CSHG2009, 9K касета |
| Количество скоростей | 18 |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 14G 36H |
| Педали | Пластикові платформи з зачепами, на кульковому підшипнику |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5009L |
| Покрышки | KENDA 27.5х2.00, універсальний протектор |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Ергономічного типу, посилений, сталь, 660 мм д.31,8мм |
| Ручки переключения | Shimano SL-M2010 |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 260х195мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Дисковие гідравлічне |
| Цвет | темно-серый (м) |
| Цепь | KMC Z9 |
| Шатуны | Prowheel алюм. 22-36T |
- Цена: 43 169 ₴

