
Электровелосипед 29" Leon CHALLENGER рама-19" 500Вт 43В центр. мотор дисплей, САП, 14Ач встроенная батарея, темно-серый (м) 2022
- Нет в наличии
- Код: ELB-LN-29-002
62 909 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Електровелосипед 29" Leon CHALLENGER 500Вт 43В 14Аг 2022
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Год выпуска | 2022 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 100 мм, з локаутом |
| Втулка передняя | Алюміній, пром.підшипники, 13G 36H |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання, 12 міс. На електроустаткування. Діє мережа сервісних центрів. |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano KRDM6000SGS, 10k |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Кассета/Трещотка | SANZUAN KCSHG5010136, 10K касета |
| Количество скоростей | 18 |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 36H |
| Педали | Пластикові платформи з зачепами, на кульковому підшипнику |
| Покрышки | Maxxis 29х2.4, універсальний протектор |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Ергономічного типу, посилений, сталь, 750 мм д.31,8мм |
| Ручки переключения | Shimano KSLM6000RA |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 270х158мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Дисковие гідравлічне |
| Цвет | темно-сiрий (матовий) |
| Цепь | KMC e10 Sport/ EPT |
- Цена: 62 909 ₴

