
Электровелосипед 29" Formula F-1 500 Вт 48 редуктор. задн. дисплей, САП, 17.5Ач с креп. на раму, 2022 (красный (м))
- Нет в наличии
- Код: ELB-FR-29-161
38 029 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед 29" Formula F-1 рама-21" 500 Вт 48 В редуктор. задн. дисплей, САП, 17.5Ач с крепл. на раму, 2022
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без предупреждения.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2022 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, c локаутом |
| Винос | Алюминий 80мм |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-A210F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, 12 мес. На электрооборудование. Действует сеть сервисных центров. |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | Shimano TX800 Tourney |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/Трещотка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка |
| Количество скоростей | 21 |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 36H |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Покрышки | Wanda 29X2.10 универсальный протектор |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 660 мм д.31,8мм |
| Ручки переключения | L-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки) |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Шатуны | Prowheel алюм. 24/34/42T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 38 029 ₴

