Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед с электроприводом 18" AL SPACE eELDORADO DD FR рама-15" 48B 15А*ч 500Вт черно-оранжевый 2025
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 100 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Диаметр колес | 18" |
| Количество скоростей | 1 |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 31 137 ₴


