Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед з електроприводом 18" AL SPACE eELDORADO DD FR рама-15" 48B 20А*г 1000Вт чорно-синій 2026
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 100 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Диаметр колес | 18" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Количество скоростей | 1 |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 29 503 ₴


