-10%Велосипед SCOTT Aspect 940 orange (CN) XXL (190-210 см)
- В наличии
- Код: 280570.010
44 000 ₴
39 600 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scott |
| Количество скоростей | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.1 |
| Вилка | Suntour XCR32-LO-R / Hyd. Lockout / Reb. Adj. 100mm travel |
| Винос | Syncros 3.0 / 7° / Black |
| Втулка задняя | Shimano HB TX505 / Shimano FH-TX5058 |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диаметр колес | 29" |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M3100 18 Speed |
| Каретка | Shimano BB-MT500 Hollowtech II / threaded |
| Кассета/Трещотка | Shimano CS-HG200-9 / 11-36T |
| Обода | Syncros X-20 Disc 32H / black |
| Педали | VP VP-536 |
| Передний переключатель | Shimano FD-M3120 Side Swing / 31.8mm |
| Покрышки | Kenda Booster 2.4" / 30TPI |
| Размер рамы | XXL (190-210 см) |
| Руль | Syncros 3.0 / 720mm black / 31.8mm / 12mm rise / 9° BS Syncros Pro Grip |
| Ручки переключения | Shimano SL-M3100 R-fire plus / 2 way release w/gear indicator |
| Седло | Syncros 3.0 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano MT200 / Hydr. Disc |
| Цепь | KMC X9 |
| Шатуны | Shimano FC-MT2102 2-piece Design / 36X22 |
- Цена: 39 600 ₴

