-15%Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (KH) 7 L (170-185 см)
- В наличии
- Код: 286393.910
30 200 ₴
25 670 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scott |
| Количество скоростей | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.8 |
| Вилка | Suntour XCE28 /100mm travel |
| Винос | TDS-C301-8FOV / 10° / 31.8 / Black |
| Втулка задняя | Formula DC-19 FQR Disc / Formula DC-27A 7s RQR Disc |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 /21 Speed |
| Каретка | Feimin FP.B902 /BB73 / square taper |
| Кассета/Трещотка | Sunrace CSM40 7AV / 11-34T |
| Обода | Syncros X-20 Disc /32H / black |
| Педали | Feimin FP-873-ZU |
| Передний переключатель | MicroShift FD-M20 / 31.8mm |
| Покрышки | Kenda Booster /2.4" / 30TPI |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | HL MTB-AL-312BT / 680mm / black / 12mm rise /Syncros Women Pro grip |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF 41 L / 7R /EZ-fire plus w/gear indicator |
| Седло | Syncros Savona 2.5 V-Concept |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Tektro SCM-02 Mech. Disc |
| Цепь | KMC Z7 |
| Шатуны | Prowheel TA-CQ01 /42x34x24 w/CG |
- Цена: 25 670 ₴

