Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутер для тех, кому не нужны лишние "заморочки". Легкая в обладании передача, с одной звездой спереди, универсальные покрышки и жесткая вилка. Все просто и удобно. Отличный помощник в городе и за его пределами.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 6 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | Outleap, сталь |
| Винос | Outleap, алюминий, длина 70мм, регулировка по высоте |
| Втулка задняя | Outleap, стальной корпус, насыпной подшипник, под трещотку |
| Втулка передняя | Outleap, стальной корпус, насыпной подшипник |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | MicroSHIFT M21S |
| Каретка | Kenli KL-08A, картриджный подшипник, ось - "квадрат" |
| Кассета/Трещотка | Shimano MF-TZ500 14-28Т, 6скр, трещотка |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Outleap DS, алюминий, одинарный |
| Педали | Outleap PP, пластиковый корпус |
| Покрышки | Innova City semi-slick 27.5x1.9" |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Outleap, сталь, ширина 680мм, подъем 30мм |
| Седло | Outleap Sport |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Yinxing YX-DB01, механический, диск 160мм |
| Цепь | KMC Z7 |
- Цена: 10 373 ₴









