Маленькие & зверьки» L20 и L10, имеющие полноценный размер колес и сделанные с укороченными до 20.25 и 20.00 дюймов верхними трубами рам для более удобного познания науки «фристайл» райдерами-подростками, которым с учетом их роста и навыков пока трудно справиться с «взрослыми» машинами. Универсальность и доступность, простота и следование современным требованиям, прочность и готовность соответствовать росту уровня катания своего экстремала - Mongoose всегда помнит свои корни и точно знает, каким должен быть современный BMX для городских улиц и скейт-парков.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mongoose |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Hi-ten сталь |
| Винос | Mongoose, фронтальная загрузка, 48 мм |
| Втулка передняя | стальной корпус, насыпной подшипник, 3/8" ось, 36H |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | тип-American, насыпные подшипники |
| Кассета/Трещотка | 9Т драйвер |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Алюминиевый корпус одинарный, 24 мм ID (внутр. ширина), 36H |
| Педали | Mongoose, нейлон |
| Покрышки | 20х2.25", стальной корд |
| Размер рамы | BMX 20" |
| Руль | Mongoose, Hi-Ten сталь, 27,5" ширина, 8" подъем |
| Седло | Mongoose, стальные рамки |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | США |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | обеденный U-Brake, стальные клещи |
| Цепь | KMC S1 |
| Шатуны | Одно-элементная, кованая сталь, 25T стальная звезда |
- Цена: 10 537 ₴








