-19%Велосипед горный 27,5" Outleap Riot Sport M 2021, красный
- В наличии
- Код: UEU6FD80974A654.6 M
15 200 ₴
12 341 ₴
Riot – настоящий путешественник, он зовет вас с собой, предлагает убежать из душного и пыльного города поближе к природе. Поддавайтесь на призыв, ведь с ним вы не только проведете время в активном движении, но и поднимете себе настроение. Вилка SR Suntour и покрышки CST всегда помогут в управлении, дисковые тормоза остановят, как только вы им прикажете, а с такими верными компонентами, как Shimano, можно и вовсе собираться в путешествие. Riot Elite и младший Riot Sport призывают к бегству от скуки!
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Zoom 565D, хід - 80 мм |
| Винос | Алюминий, длина – 70 мм, подъем – 7° |
| Втулка задняя | SF-HB25R, стальная втулка под дисковый тормоз, крепеж для трещотки |
| Втулка передняя | SF-HB25F, стальная втулка под дисковый тормоз |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Мужские |
| Задний переключатель | microSHIFT RD-M26L |
| Каретка | L-08A, ось-квадрат |
| Кассета/Трещотка | Shimano MF-TZ500-7, 14-28Т |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | DS-17 DW, алюминий, 32H |
| Педали | Wellgo пластик |
| Передний переключатель | Microshift FD-M20 |
| Покрышки | Maxxis Pace 27.5x1.95 Silk Shield |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Алюминий, ширина 720 мм, подъем 30 мм. |
| Ручки переключения | microSHIFT TS38 |
| Седло | Outleap MTB |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Канада |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Цепь | KMC |
| Шатуны | ProWheel MA-AD43, длина 170 мм, звезды 24/34/42T |
- Цена: 12 341 ₴






