
влевовправо
Велосипед горный 27,5" Outleap Outbrake S 2022, темно-синий
- В наличии
- Код: UFU6FDD52D4A656.0.138E
11 193 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед для новичков и людей желающих с комфортом, для кошелька в том числе, выезжают за огород. Отправляйтесь на природу и проведите время с пользой для здоровья.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 18 |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Zoom 628A, 80мм ход |
| Винос | Outleap, алюминий, длина 90мм, угол 7° |
| Втулка задняя | Outleap, стальной корпус, насыпной подшипник, под трещотку |
| Втулка передняя | Outleap, стальной корпус, насыпной подшипник |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Мужские |
| Задний переключатель | MicroSHIFT M21S |
| Каретка | Kenli KL-08A, картриджный подшипник, ось - "квадрат" |
| Кассета/Трещотка | Shimano MF-TZ500 14-28Т, 6скр, трещотка |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Outleap DS, алюминий, одинарный |
| Педали | Outleap PP, пластиковый корпус |
| Передний переключатель | MicroSHIFT M20 |
| Покрышки | Innova MTB semi-slick, 27.5x2.1" |
| Руль | Outleap, сталь, ширина 680мм, подъем 30мм |
| Седло | Outleap Sport |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Yinxing YX-DB01, механический, диск 160мм |
| Цвет | Темно-синий |
| Цепь | KMC Z7 |
- Цена: 11 193 ₴







