
Велосипед шоссейный 28" Outleap Hardway 56 рама 2021, черный с оранжевым
- В наличии
- Код: UEW6FDCCB439F54.4 XL
24 928 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hardway - гревел, который готов к сложным и затяжным маршрутам.Предназначен для скорости и универсальности, на таком "снаряде" можно проехать бревет или отправиться в многодневное путешествие. Один из самых универсальных велосипедов, только вам решать, каким он будет сегодня: загруженным под завязку турингом, агрессивным гревелом или же коммутером с багажником.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 18 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | Карбоновая конструкция, крепление дискового тормоза, по 4 бонки на каждой ноге вилки, для крепления дополнительного оборудования, зазор до 42С. |
| Винос | Алюминий, длина – 80 мм, подъем – 7°, зажим – 25.4 мм |
| Втулка задняя | Алюминиевый корпус, закрытый подшипник, барабан |
| Втулка передняя | Алюминиевый корпус, закрытый подшипник |
| Диаметр колес | 28" |
| Для кого | Мужские |
| Задний переключатель | Shimano Claris |
| Каретка | NECO B910 |
| Кассета/Трещотка | Shimano HG50-8, 12-25T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двойные алюминиевые |
| Педали | алюминиевый корпус, стальная рамка |
| Передний переключатель | Shimano Claris |
| Покрышки | CST C1446, 700x40C |
| Размер рамы | XL (180-195 см) |
| Руль | Road Drop, алюминий, ширина – 420 мм, дроп – 120 мм, под зажим 25.4 мм |
| Ручки переключения | Shimano Claris |
| Седло | Outleap LineRoad |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Канада |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Tektro md-c400, диск 160 мм |
| Цепь | KMC Z9 |
| Шатуны | PROWHEEL RPL-421-F, 46-34T (170 мм for 51/54 см, 175 мм for 56/58 см) |
- Цена: 24 928 ₴

