-21%влевовправо
Велосипед горный 27,5" Outleap GRACE EXPERT S 2021, розовый
- В наличии
- Код: UER8FDCBF44A654.192
23 800 ₴
18 737 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grace – изящная сторона спорта. Облегченная батированная рама с применением гидроформинга соблазняет своими грациозными изгибами. По функционалу Grace готова задать жару по лесным трейлам или на трассе XC.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 10 |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCT30 - HLO, 100 мм хода, блокировка |
| Винос | DTS-37A, алюминий, длина 60 мм, угол 7° |
| Втулка задняя | Quando, алюминиевый корпус, насыпной подшипник, барабан |
| Втулка передняя | Quando, алюминиевый корпус, насыпной подшипник |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские |
| Задний переключатель | microSHIFT XLE RD-M62L |
| Каретка | NECO B910-V, ось-квадрат 119 мм |
| Кассета/Трещотка | Sunrace CSMS2 10 у.е., 11-42T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | алюминий, двойной, 32H |
| Педали | FP-836 пластик |
| Покрышки | Chaoyang H-5129 27.5х2.0 |
| Руль | алюминий, ширина 700 мм, подъем 20 мм |
| Ручки переключения | microSHIFT XLE SL-M850-10R, только правая |
| Седло | KASHIMA TK-3700F |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Zoom HB-875, гидравлический, 160 мм |
| Цепь | KMC Z9 |
| Шатуны | Topwheel SR-11-D, звезда 34T, длина 170мм |
- Цена: 18 737 ₴


