Legion L100 – это такая же, как у командира отряда легионеров, рама 100% 4130 CroMo с верхней трубой 21 дюйм, а также вилка, руль и полые шатуны, выполненные из благородного металла. Крепкие колеса с широкими 30-миллиметровыми ободами и толстыми покрышками 2.4. Классический драйвер 9T как основной признак, отличающий L100 от топ-модели. Это байк с набором компонентов, достойных опытных и технических райдеров, чей стиль катания и трюковой набор голосует за длинную раму и удобен для быстрого прогресса рослым (180см и выше) новичкам.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mongoose |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | 4130 Cr-mo сталь |
| Винос | Mongoose, верхняя загрузка, 50 мм |
| Втулка передняя | Алюминиевый корпус, насыпной подшипник, 3/8" ось, 36H |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | тип-Mid, закрытые подшипники |
| Кассета/Трещотка | 9Т драйвер |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Xposure Infinity-XD, алюминиевый, двойной, 30 мм ID (внутр. ширина), 36H |
| Педали | Mongoose, нейлон |
| Покрышки | 20х2.4", стальной корд |
| Размер рамы | BMX 21" |
| Руль | Mongoose, 4130 chromoly, 29" ширина, 8.75" подъем |
| Седло | Mongoose Pivotal |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | США |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | ободной U-Brake, стальные клещи |
| Цепь | KMC S1 |
| Шатуны | 2х элементные, полые Cro-mo, полая ось, 25T алюминиевая звезда |
- Цена: 20 705 ₴









