Удачное сочетание веса, набора первоклассных компонентов и доступной цены вмещает L60 в середину шеренги легионеров Mongoose и назначает его ответственным за боевую выучку райдеров среднего уровня и новичков, способных быстро прогрессировать. Его рама и вилка сделаны из стальных труб с более тонкими стенками, чем у большинства байков в этом классе, но прочностью, заставляющей дрожать перила и грани парапетов. Классика фристайла и универсальность рамы и комплектации – от длины верхней трубы 20.5 дюймов до трехэлементных пустых хромомолибденовых шатунов и передающего соотношения трансмиссии 25/9T.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mongoose |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Hi-ten сталь |
| Винос | Mongoose, верхняя загрузка, 50 мм |
| Втулка передняя | стальной корпус, насыпной подшипник, 3/8" ось, 36H |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | тип-American, насыпные подшипники |
| Кассета/Трещотка | 9Т драйвер |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Алюминиевый корпус одинарный, 24 мм ID (внутр. ширина), 36H |
| Педали | Mongoose, нейлон |
| Покрышки | 20х2.3", стальной корд |
| Размер рамы | BMX 20,5" |
| Руль | Mongoose, Hi-Ten сталь, 29" ширина, 8.75" подъем |
| Седло | Mongoose Unifier |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | США |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | ободной U-Brake, стальные клещи |
| Цепь | KMC S1 |
| Шатуны | 3х элементные, полые Cro-mo, 25T стальная звезда |
- Цена: 13 700 ₴







