Бронебойная прочность полностью стальной рамы L40 с верхней трубой 20.5 дюймов и усиления в виде 14-миллиметровой оси задней втулки – залог стойкости байка даже при тактических просчетах в битвах с инфраструктурой парков и городских улиц. Геометрия как у соседа классом выше и аналогичное вооружение в виде трехэлементных шатунов и каретки с 8-шлицевой осью, трансмиссии 25/9T и задней втулки с закрытыми подшипниками. А чуть более узкий и заниженный до 8 дюймов руль понравится невысоким райдерам своим удобством и расположением к легкому обучению трюкам с его вращением.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mongoose |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | Hi-ten сталь |
| Винос | Mongoose, верхняя загрузка, 50 мм |
| Гарантия | 1 год на раму |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Кассета/Трещотка | 9Т драйвер |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Алюминиевый корпус одинарный, 24 мм ID (внутр. ширина), 36H |
| Педали | Mongoose, нейлон |
| Покрышки | 20х2.3", стальной корд |
| Размер рамы | BMX 20,5" |
| Руль | Mongoose, Hi-Ten сталь, 28" ширина, 8" подъем |
| Седло | Mongoose Unifier |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | США |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | ободный U-Brake, стальные клещи |
| Цепь | KMC S2 |
| Шатуны | 3х элементные, полые Cro-mo, 25T стальная звезда |
- Цена: 15 744 ₴

